Место в рейтинге Департамента образования
    63,3
    Место в рейтинге Департамента образования

Неделя психологии. Станция Улыбка.
    17 апреля 2023, 08:56

С 17.04.23 в нашей школе проходит неделя психологии. Каждый день все учащиеся будут задействованы в различных акциях, тренингах и занятиях. Все чем дети и взрослые будут заниматься в мероприятиях которые способствуют повышению уровня психологической компетентности, развитию навыков активной коммуникации. Движение по маршруту " Недели психологии" началось со станции "Улыбка".
    Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»..
    29 июня 2023, 11:18

В текущем году под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Документы не выбраны